Augustín CÁRDENAS (1927 - 2001) SANS TITRE - 1948 Bois Signé et daté au dos "Cardenas, 48" Pièce unique Hauteur : 81 Largeur : 39 Profondeur : 13 cm Provenance : Don de l'artiste à Willy Mucha Succession Willy Mucha Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Wood; signed and dated on the reverse; unique piece