AUGUSTE RENOIR Limoges 1841 - 1919 Cagnes bei Nizza: Baigneuse debout, à mi-jambes. Radierung mit Plattenton 1910. Delteil und Stella 23. - Auf chamoisfarbenem Bütten. 16,8 x 11,2 cm. Gering gebräunt. Erschienen in Th. Duret, „Histoire des Peintres impressionistes“, 1906/1919. [bg]
Delteil und Stella 23. -
Delteil und Stella 23. -