Auguste RAYNAUD (Lyon 1855 - ) Jeune homme Huile sur toile d'origine Signé et daté en bas à gauche A. Raynaud 1903 81 x 59,5 cm Porte au dos la marque au pochoir Lefevbre et Foinet