Auguste Raynaud LYON 1854 - 1937 PARIS COUPLE D'ORIENTAUX AUGUSTE RAYNAUD ; ORIENTAL COUPLE ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite A Raynaud Huile sur toile 81 x 64,5 cm ; 32 by 25 1/3 in