Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897) Mère à l’enfant Huile sur toile d'origine 24,5 x 32 cm Monogrammée en bas à droite AB Porte au dos l'inscription manuscrite A Boulard Provenance: Collection de Maître P…
Auguste Marie BOULARD (1825 – 1897) Mère à l’enfant Huile sur toile d'origine 24,5 x 32 cm Monogrammée en bas à droite AB Porte au dos l'inscription manuscrite A Boulard Provenance: Collection de Maître P…
Testen Sie LotSearch und seine Premium-Features 7 Tage - ohne Kosten!
Lassen Sie sich automatisch über neue Objekte in kommenden Auktionen benachrichtigen.
Suchauftrag anlegen