Auguste Louis Mathurin MOREAU (1834-1917) Jeune fille et roses Sculpture en bronze à deux patines figurant une jeune fille en partie dénudée Signé Aug.Moreau H: 24,5 cm L: 10,5 cm P: 8 cm