Abstrakte Komposition, 1958, Aquarell auf Bütten, halbrechts unten mit Bleistift signiert, datiert und bezeichnet '58/202', 50 x 60 cm, heitere Komposition in ausgewogener Farbigkeit, unter Glas und Passepartout in vergoldete Rundleiste gerahmt, Gesamtgröße: 58 x 75 cm
Limit 900,-
Limit 900,-