Skulptur "Human" - Torso. Materialmix aus Kunstharz, Steinbesatz, etc. Untere Kante l. berieben. Rückseitig sign., Unikat, 2018. H. 131 cm (inkl. Ständer). Metallständer auf Steinplatte montiert.