Porzellan, im Spiegel grün und schwarz gemalte Ansichten, durchbrochen gearbeitete, grün udn gold staffierte Fahne, Dm. 20 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Marke mit Schleifstrich und roter Dekormarke vor 1938