Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Aufsteigendes Pferd.

Auction 08.12.2018
08.12.2018
Limitpreis
90 €
ca. 102 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 136 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Aufsteigendes Pferd.

Auction 08.12.2018
08.12.2018
Limitpreis
90 €
ca. 102 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 136 $

Aufsteigendes Pferd. NYMPHENBURG, Modell Nr. 800 a. Dezent farbig staffiert. Aufsteigender Schimmel auf ovalem Landschaftssockel, schauseits mit blau-weiß staffierter Blindmarke. Eine Ohrspitze minimalst bestossen (Mäusebiss). Höhe 16,5 cm. Glasierter Boden mit Blindmarke, grüne Manufakturmarke, Modellnummer.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
08.12.2018
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
08.12.2018
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102