Aufsatzschale, 20. Jh., bez. HaZorfim, Sterlingsilber 925/000, gewölbter und gegliederter Stand auf 4 Füßen, , reiches Rokokoreliefdekor, kurzer Schaft, flache Aufsatzschale, klares Glas mit reichem Schliffdekor, D. 23,5 cm