Aufsatzbuffet Jugendstil Nussbaum auf Nadelholz furniert, um 1900, Türfüllungen mit floraler Oberflächenschnitzerei, originale Zierbeschläge, unrestaurierter Originalzustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 216 x 134 x 62 cm.