AUDEMARS PIGUET PHILOSOPHIQUE. RÉF. 61 78 16 VERS 1980 Montre bracelet avec boîtier rond extra plat à attache Vendôme en or jaune. Cadran argenté avec lecture à une seule aiguille pouvant être utilisée comme heure universelle. Remontage par une couronne sur le fond de la montre. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune AP. Signée et numérotée B 81197. Diam. 31 mm 1,500-2,000