AUDEMARS PIGUET N° 108710 / 48621 Vers 1968 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boîtier : ovale, lunette sertie de 24 diamants, fond clippé, signé Cadran : gris, chiffres romains, signé Mouvement (de service): mécanique, 20 rubis, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or blanc / siglé Tour de poignet : approx. 160 mm Diam. : 17 x 24 mm Poids brut : 39,85 g. Avec : certificat d'origine et de garantie daté 16.09.1969, un écrin d'époque Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold bracelet with clasp branded (service movement). With a certificate of origin and guarantee dated 09.16.1969, a presentation case from the period With our sincere thanks to Audemars Piguet for their collaboration