Audemars Piguet Ellipse Montre d'homme ovale Vers 1980 Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 97837 Cadran argenté à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel extra plat Dimensions: 27x37mm Bracelet cuir intégré signé et boucle ardillon en or blanc 750 millièmes signée Poids brut: 39.30gr