Audemars Piguet Diamant Armbanduhr Schweiz, um 1990 Handaufzugswerk, Kaliber 2003/1, Adj. 5; 17 Steine, Stunde, Minute Blaues Zifferblatt, Zeiger mit Diamanten besetzt, Diamant Indizes Gehäuse aus 18K Weißgold Blaues Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 82042; Werk Nr. 155618 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 33 x 32 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 46 g Zifferblattrand mit Lackabplatzern und Lackschäden Gehäuse unpoliert mit leichten Kratzern Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.800