Audemars Piguet
'Volcano' Royal Oak Offshore, reference 26170ST Montre bracelet chronographe en acier avec date |Stainless steel chronograph wristwatch with date
Vers 2008 |Circa 2008
Cadran: tapisserie noire, orangeCalibre: cal. 3126 automatique, 59 rubisNuméro de mouvement: 684'913Boîtier: acier, fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°2'498, G17'994Fermoir: bracelet Audemars Piguet en alligator et boucle déployante en acierDimensions: 42 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: black tapisserie, orangeCalibre: cal. 3126 automatic, 59 jewelsMovement number: 684'913Case: stainless steel, back secured by 8 screwsCase number: N°2'498, G17'994Closure: Audemars Piguet alligator strap and stainless steel folding claspSize: 42 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 153.60 g |Gross weight 153.60 g
Audemars Piguet
Vers 2008 |Circa 2008