Audemars Piguet
Royal Oak, reference 25594.SA.O.0789.SA.01 Montre bracelet en acier et or jaune avec jour, date et phases de lune |Stainless steel and yellow gold wristwatch with day, date, moon phases and bracelet
Vers 1990 |Circa 1990
Cadran: tapisserie argentée, jour en anglaisCalibre: cal. 2124 automatique, 33 rubisNuméro de mouvement: 341'024Boîtier: acier et or jaune 18K (750°/00), fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°1'604, C83'324Fermoir: bracelet Audemars Piguet en acier et or jaune 18K (750°/00) avec boucle déployanteDimensions: 36 mm, circonférence totale approx. 155 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin avec surboîte Audemars Piguet Dial: silvered tapisserie, day in EnglishCalibre: cal. 2124 automatic, 33 jewelsMovement number: 341'023Case: stainless steel and 18k yellow gold, back secured by 8 screwsCase number: N°1'604, C83'324Closure: stainless steel and 18k yellow gold Audemars Piguet bracelet and folding claspSize: 36 mm, overall circumference approx. 155 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Audemars Piguet presentation case with outer packaging Poids brut 102.50 g |Gross weight 102.50 g
Audemars Piguet
Vers 1990 |Circa 1990