Audemars Piguet
Royal Oak Offshore 'The Beast', reference 25721BC
Montre bracelet chronographe en or blanc avec index diamant et date |White gold chronograph wristwatch with diamond indexes, date and bracelet
Vers 1996 |Circa 1996
Cadran: tapisserie bleu et index diamantCalibre: cal. 2226 automatique, 54 rubisNuméro de mouvement: 429'038Boîtier: or blanc 18K (750°/00), fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°008, D80869Fermoir: bracelet Audemars Piguet en or blanc 18K (750°/00) et double boucle déployanteDimensions: 42 mm, circonférence totale approx. 185 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin Audemars Piguet Dial: blue tapisserie and diamond indexesCalibre: cal. 2226 automatic, 54 jewelsMovement number: 429'038Case: 18k white gold, back secured by 8 screwsCase number: N°008, D80869Closure: Audemars Piguet 18k white gold bracelet and double folding claspSize: 42 mm, overall circumference approx. 185 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Audemars Piguet presentation case Poids brut 410.00 g |Gross weight 410.00 g
Audemars Piguet
Vers 1996 |Circa 1996