Audemars Piguet
Royal Oak, limited edition, reference 26313SR.ZZ.D005CR.01 Montre bracelet chronographe en acier et or rose sertie de diamants avec date |Stainless steel and pink gold diamond-set chronograph wristwatch with date
Vers 2013 |Circa 2013
Cadran: tapisserie grise, indexes diamantCalibre: cal. 2385 automatique, 37 rubisNuméro de mouvement: 761'669Boîtier: acier et or rose 18K (750°/00), fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°2'924, H06'842Fermoir: bracelet Audemars Piguet en alligator et boucle déployante en acierDimensions: 40 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: grey tapisserie, diamond indexesCalibre: cal. 2385 automatic, 37 jewelsMovement number: 761'669Case: stainless steel and 18k pink gold, back secured by 8 screwsCase number: N°2'924, H06'842Closure: Audemars Piguet alligator strap and stainless steel folding claspSize: 40 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 121.80 g |Gross weight 121.80 g
Audemars Piguet
Vers 2013 |Circa 2013