Audemars Piguet
Royal Oak 'B Series', reference 5402ST
Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date and bracelet
Vers 1975 |Circa 1975
Cadran: tapisserie anthraciteCalibre: cal. K2121 automatique, 36 rubisNuméro de mouvement: 158'445Boîtier: acier, fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: B1'557, 99'557Fermoir: bracelet Audemars Piguet en acier et boucle déployanteDimensions: 40 mm, circonférence totale approx. 180 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun
Dial: anthracite tapisserieCalibre: cal. K2121 automatic, 36 jewelsMovement number: 158'445Case: stainless steel, back secured by 8 screwsCase number: B1'557, 99'557Closure: stainless steel Audemars Piguet bracelet and folding clasp Dimensions: 40 mm diameter, bracelet circumference approximately 180 mm Signed: case, dial and movement Box: noPapers: noAccessories: none
Poids brut 95.30 g |Gross weight 95.30 g
Audemars Piguet
Vers 1975 |Circa 1975