Audemars Piguet
Millenary, reference 15016ST/O/0642/01
Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date
Vers 1996 |Circa 1996
Cadran: noirCalibre: cal. 2225 automatique, 36 rubisNuméro de mouvement: 426'783Boîtier: acier, fond sécurisé par 6 visNuméro de boîtier: D81257Fermoir: bracelet en cuir et boucle ardillon en acier Audemars PiguetDimensions: 38 x 35 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: ouiAccessoires: certificat d'origine et écrin avec surboîte Audemars Piguet
Dial: blackCalibre: cal. 2225 automatic, 36 jewelsMovement number: 426'783Case: stainless steel, case back secured by 6 screwsCase number: D81257Closure: Audemars Piguet leather strap and stainless steel pin buckleSize: 38 x 35 mm diameterSigned: case, dial and movement Box: yesPapers: yesAccessories: Audemars Piguet certificate of origin and presentation case with outer packaging
Poids brut 50.30 g |Gross weight 50.30 g
Audemars Piguet
Vers 1996 |Circa 1996