Aude de Kerros Lot comprenant : - La vie est la matière de notre œuvre 2 lithographies sur papiers, signés et numérotés 1/5 et 3/5 55 x 48 cm - Matière Première Lithographie sur papier, signé, dédicacé et numéroté 13/30 64,5 x 49,5 cm - Un le Tout Lithographie sur papier, signé et numéroté 1/50 55 x 48 cm