Auction number: 89 MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948) Arturo, 2000 Mixta sobre tela. 190 x 142 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Juana de Aizpuru, Madrid (etiqueta en el reverso). Colección particular.