Auction number: 89 JORGE PEDRAZA (Gijón, 1962) Las cervecitas Óleo sobre tabla. 22 x 27 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Alfama, Madrid. Colección particular. Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad firmado por el artista.