Auction number: 89 ATRIBUIDO A ARTURO TEJERO TARRADELL (Colera, Gerona, 1924 - ?) Fuente, 1946 Tinta sobre papel. 13 x 20,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.