Auction number: 84 ANTONIO GISBERT PÉREZ (Alcoy, Alicante, 1834-París, 1902) Dama elegante vestida de amazona. Óleo sobre lienzo. 72,5 x 58,5 cm Firmado áng. inf. izq: A. Gisbert.