AUBUSSON Tapisserie d'un couple de guerrier antique et d'une jeune femme sous un palmier. Bordure vases fleuris, fruits et fleurs Fin du XVIIe siècle H. 293 - L. 191 cm Accidents et manques Expert: Bernard Leseuil