AUBUSSON Paire de bandeaux de fenêtres en tapisserie polychrome à décor héraldique accompagné de la devise Fortis Fortunam Superat sous une couronne comtale dans un encadrement de branchages fleuris. XIXème siècle H : 250 - L : 270 cm environ Tâches, usures et manques