Aktuelle Auktion

Auktion: GERMAINE BOURET - COLLECTION FAMILLE AMIGON
wird versteigert am: 1. Oktober 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Au zoo, c. 1950,Fusain, gouache et

Schätzpreis: 700 € - 900 €
ca. 785 $ - 1.010 $
Los-Nr. 296, Aufrufe: 12

Au zoo, c. 1950,Fusain, gouache et aquarelle sur papier monté sur carton d’origine, signé en bas à droite.37 x 27 cm Maquette originale ayant servi à illustrer le livre Nénette téléphone.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Yann Le Mouel
Titel: GERMAINE BOURET - COLLECTION FAMILLE AMIGON
Auktionsdatum: 01.10.2020
Adresse: Yann Le Mouel
Salle 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden