Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 28 juin 2008
wurde versteigert am: 28. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Attribuée à DAUM : carafe en verre givré à décor de fleurs et insectes dégagé à l'acide et rehaussé à l'or. Monture en argent ACCIDENT

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.363 €
ca. 2.119 $
Los-Nr. 315, Aufrufe: 15

Attribuée à DAUM : carafe en verre givré à décor de fleurs et insectes dégagé à l'acide et rehaussé à l'or. Monture en argent

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 28 juin 2008
Auktionsdatum: 28.06.2008
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020