Attribué à William Gale LONDRES 1823 - 1909, éCOLE ANGLAISE JEUNE ORIENTALE ATTRIBUTED TO WILLIAM GALE ; YOUNG ORIENTAL WOMAN ; MONOGRAMMED AND DATED LOWER RIGHT WG 1866 ; OIL ON PANEL Monogrammé et daté en bas à droite WG 1866 Huile sur panneau diam : 20 cm ; 7 7/8 in