Attribué à Thomas Heeremans Haarlem, vers 1640 - 1697 Patineurs sur une rivière gelée Huile sur panneau de chêne, une planche Ice skaters on a river, oil on panel, attr. to Th. Heeremans Hauteur : 46,50 Largeur : 63,50 cm