Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Attribué à Pierre ST...

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.149 $ - 4.198 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Attribué à Pierre ST...

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.149 $ - 4.198 $
Zuschlagspreis:

BAGUE dôme en fils de platine torsadés, le motif central serti d'une émeraude de taille émeraude (réparation) sur un pavage de diamants de taille ancienne divers et variés. Vers 1945/50. TDD : 56. Poids brut : 11,6 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
24.06.2022
DELON - HOEBANX