Vue d'un parc Sanguine 27 x 42,5 cm Annoté «Hubert Robert» sur le montage ancien en bas à gauche Dessin doublé, trous, pliures, déchirures, taches (traces de restauration Provenance: Commerce d'Art, Paris, 1970