Attribué à Paul-Emil Jacobs GOTHA 1802 - 1866 GOTHA, ÉCOLE ALLEMANDE TÊTE D'HOMME ATTRIBUTED TO PAUL-EMIL JABOBS ; STUDY OF A MAN'S HEAD ; INSCRIBED AND DATED ON THE REVERSE 1843 ? ; OIL ON CANVAS LAID DOWN ON CARDBOARD Inscrit et daté au dos 1843? Huile sur toile marouflée sur carton 52,5 x 44 cm ; 20 1/2 by 17 1/3 in