Attribué à Narcisse-Virgile Diaz de la Pena BORDEAUX 1807 - 1876 MENTON PAYSAGE AU TROUPEAU ATTRIBUTED TO NARCISSE VIRGILE DIAZ DE LA PENA ; LANDSCAPE WITH HERD ; OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT '40 Signé et daté en bas à gauche N Diaz '40 Huile sur toile 26,5 x 38 cm ; 10 1/2 by 15 in