Attribué à N. L. Peschier ACTIF À PARIS VERS 1652 VANITÉ ATTRIBUTED TO N. L. PESCHIER ; STILL LIFE ; TRACES OF A MONOGRAM AND DATE LOWER RIGHT ON THE LETTER ; OIL ON PANEL Trace de monogramme et de date en bas à droite sur la lettre 165... Huile sur panneau 27 x 37,5 cm ; 10 2/3 by 14 3/4 in