Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

ATTRIBUÉ À N. L. PESCHIER

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 18.789 $ - 25.052 $
Zuschlagspreis:
24.750 €
ca. 31.002 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

ATTRIBUÉ À N. L. PESCHIER

Schätzpreis
15.000 € - 20.000 €
ca. 18.789 $ - 25.052 $
Zuschlagspreis:
24.750 €
ca. 31.002 $

Attribué à N. L. Peschier ACTIF À PARIS VERS 1652 VANITÉ ATTRIBUTED TO N. L. PESCHIER ; STILL LIFE ; TRACES OF A MONOGRAM AND DATE LOWER RIGHT ON THE LETTER ; OIL ON PANEL Trace de monogramme et de date en bas à droite sur la lettre 165... Huile sur panneau 27 x 37,5 cm ; 10 2/3 by 14 3/4 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
21.06.2012
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
21.06.2012
Sotheby's
Paris