Attribué à Michiel Jansz. van Miereveld Delft, 1567 - 1641 Portrait d'une dame de qualité de trois-quarts Huile sur panneau, parqueté (Restaurations) 'PORTRAIT OF A LADY', OIL ON PANEL, ATTRIBUTED TO MICHIEL JANSZ. VAN MIEREVELD Hauteur : 118 Largeur : 89 cm