Attribué à Louis-Léopold Boilly La Bassée, 1761 - Paris, 1845 Portrait de jeune homme Huile sur toile, rentoilée Porte une signature 'Boilly F' en bas à droite Hauteur : 22 Largeur : 18 cm Provenance : Vente Sotheby's, Paris, 19 juin 2006, n° 90