Attribué à Louis de CAULLERY (Cambrai, vers 1565 - Anvers, 1622). Golgotha. Cuivre. Haut. : 17 cm- Larg. : 14 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr