Attribué à José-Herrerilla Cruz Herrera - La Linea de la Conception 1890 - Casablanca 1972 LA MEDINA À FEZ ATTRIBUTED TO JOSÉ-HERRERILLA CRUZ HERRERA; THE MEDINA IN FEZ (MOROCCO); OIL ON PANEL SIGNED Signé en bas à droite Cruz Herrera au crayon Huile sur panneau 20 x 25 cm; 8 x 10 in