ATTRIBUE A JOHN LEWIS BROWN (1829-1890)
Un cavalier debout à côté de son cheval
ATTRIBUE A JOHN LEWIS BROWN (1829-1890) Un cavalier debout à côté de son cheval signé et daté 'John Lewis Brown 1885' Plume et encre de chine, craie noire, lavis gris, rehaussé de blanc sur papier Gillot 359 x 293 mm. (14 1/8 x 11½ in.)