Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux Modernes et Contemporains
wurde versteigert am: 17. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.109 $ - 1.663 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 15, Aufrufe: 14

Attribué à Jean Francois RAFFAELLI (1850-1924) Jeune homme Huile sur toile 38 x 21 cm Signé et daté en haut à droite J.F Raffaëlli 1878

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux Modernes et Contemporains
Auktionsdatum: 17.09.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV, 3 rue Rossini, Quartier Drouot