Attribué à Jan LUYKEN (Amsterdam 1649-1712) Scène de martyr: crucifiement et pendaison Plume et encre brune, lavis brun Légèrement insolé, petits manques dans les coins Attr. to J. Luyken, Martyr scene: crucifiement and hanging, Pen and brown ink, brown wash 10,3 x 6 CM 4 X 2 3/8 IN. 200-300