Attribué à Jakob-Ferdinand SAEYS (1658-1725/26) Caprice architectural animé Huile sur toile marouflée sur toile Ecole flamande 57,5 x 82,5 cm Rentoilage ancien, légers écaillages sur les bords, petites restaurations