Attribué à Giuseppe RECCO (Naples 1634 – Alicante 1695) Jeune femme peignant une nature morte de fleurs posée sur un tapis Toile – 96 x 147 cm (restaurations anciennes) Dans un cadre en bois doré XIX e siècle. (accidents et manques)