Attribué à Girolamo TROPPA (1636 - 1706). Marie Madeleine au livre, accompagné d'un ange. Toile. H_87 cm L_107.5 cm. agrandi sur le quatre cotés de : 8 cm à droite et à gauche; 10,5 en haut; 5 cm en bas. accidents et manques