Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Attribué à Girolamo...

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 3.943 $ - 5.914 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Attribué à Girolamo...

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 3.943 $ - 5.914 $
Zuschlagspreis:

Attribué à Girolamo TROPPA (1636 - 1706). Marie Madeleine au livre, accompagné d'un ange. Toile. H_87 cm L_107.5 cm. agrandi sur le quatre cotés de : 8 cm à droite et à gauche; 10,5 en haut; 5 cm en bas. accidents et manques

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112