ATTRIBUE A FELIX ZIEM (BEAUNE 1821 - 1911 PARIS)
Etude de Martigues
ATTRIBUE A FELIX ZIEM (BEAUNE 1821 - 1911 PARIS) Etude de Martigues signé, daté et situé au revers 'Martigues/Etude de/par Félix Ziem Mars 1889' huile sur panneau 24 x 37 cm. Peint en mars 1889.
Etude de Martigues